マイブログ

ブログ

新型コロナウイルス対策について

投稿日: 2020 4月 10、4:34 午前
新型コロナウイルス感染予防について

                                   
緊急事態宣言を受けて、患者様の健康を守るため、当院では院内の

毒、空気清浄機の使用、換気を徹底します。

また、なるべく待合室での患者様同士の接触を減らすため、予約時間の調

整をさせて頂きます。
 
熱、咳などの症状がある方は、先に内科等を受診下さいますようお願い  
致します。


 
以上、ご理解、ご協力のほど、宜しくお願い致します。


                 令和2年4月10日

カテゴリー: 日常の事やグルメなど

コメントを投稿する

Oops!

Oops, you forgot something.

Oops!

The words you entered did not match the given text. Please try again.

5991 コメント

返信する Line Loss Reduction Capacitor
5:47 午後、2021 5月 8 
louis vuitton vernis bags http://www.pickyourbags.com
����??���?`���?k�� https://www.baya-axess.com/
Line Loss Reduction Capacitor https://www.ydcapacitor.com/line-loss-reduction-capacitor/
返信する sell louis vuitton bag
7:38 午後、2021 5月 8 
100 W High Bay Factory OEM/ODM Products https://www.imposalight.com/100-w-high-bay-factory-oemodm-product
s
����??�???���?`? http://alkoutlet.lv/
louis vuitton card holder men http://www.pickyourbags.com
返信する sexy girls
11:31 午後、2021 5月 8 
cheapest kids retro5 belair jordans size13c http://www.airjordantrade.com
�?�������å?`��?���?`���?k�� http://www.fasfsul.com.br/
���?��� https://www.wdmtrafficsign.com/sex/4397/
返信する «Õ«§«ó«Ç«£«µ«ó«°«é«¹«³«Ô?ïÁ?
7:55 午前、2021 5月 9 
air jordan 21 retro http://www.airjordantrade.com
Rubber Mat + Piglet https://www.chima-asia.com/rubber-mat-piglet/
����?�?��?����??�� http://www.bbactivities.com/
返信する ¥Ñ¥Æ¥Ã¥¯¥Õ¥£¥ê¥Ã¥×?rÓ?¥³¥Ô©`Æ·
5:32 午後、2021 5月 9 
Air Resistance Exercise Bike https://www.impulsehealthtech.com/air-resistance-exercise-bike/
france louis vuitton outlet http://www.pickyourbags.com
���???`���???���?`??�� https://bkd.surakarta.go.id/
返信する cheap nike jordan 4 1999
1:43 午後、2021 5月 10 
�?�`�?`���?���?`���� https://www.hlplanet.com/
Cobble Stone Sculpture https://www.magicstonegarden.com/tag/cobble-stone-sculpture/
cheap nike jordan 4 1999 http://www.airjordantrade.com
返信する jordan retro 7 yotr
9:18 午前、2021 5月 11 
返信する jordan retro iv military blue
1:49 午後、2021 5月 11 
����?�?�����`�?`���?` https://crystal.tax/
Electric De-Scaler https://www.marinestoreguide.com/electric-de-scaler/
cheap air jordan 1 wolf grey red http://www.airjordantrade.com
返信する ¥È¥Ã¥ºÑ¥¥¹©`¥Ñ©`¥³¥Ô©`¼¤°²
5:32 午後、2021 5月 11 
cheap air jordan 5 retro bel air cool grey court purple game royal club pink http://www.airjordantrade.com
Easy Wear Slippers For Men https://www.wefoamyoga.com/easy-wear-slippers-for-men/
�?���?�?�����`�?`���?`���� https://www.prodrain.co.uk/
返信する air jordan release dates and prices
7:21 午後、2021 5月 11 
Bearing Ball Bearing https://www.xrlbearing.com/bearing-ball-bearing/
����?������`�?`���?`���� https://www.esthergarcianavarro.com/
cheap jordan 13 for sale philippines http://www.airjordantrade.com
返信する Laser Hair Removal Buy
5:27 午後、2021 5月 12 
�?�??���?���`�?`���?`??�� https://hungthinhland.net.vn/
air jordan 1 retro white http://www.airjordantrade.com
Laser Hair Removal Buy https://www.nubwaymed.comlaser-hair-removal-buy/
返信する louis vuitton luggage and large bags
4:06 午前、2021 5月 13 
���`�?`���?`�?���n�� https://www.plos.at/
Large Size Horizontal Glass Washing Machine https://www.cbsglassmachine.com/large-size-horizontal-glass-washi
ng-machine/
lv bag 2012 price http://www.pickyourbags.com
返信する High Frequency Power Supply Price
5:05 午後、2021 5月 13 
�����?������?����?������?` http://nataliekoch.com/
cheap 100 real jordans http://www.airjordantrade.com
High Frequency Power Supply Price https://www.hiisupply.com/high-frequency-power-supply-price/
返信する ¥Ö¥é¥ó¥É¥Ô¥¢¥¹¥¹©`¥Ñ©`¥³¥Ô©`N¼?Æ·
11:05 午前、2021 5月 14 
new jordan release dates 2013 http://www.airjordantrade.com
20kv Transformer https://www.thtransformer.com/20kv-transformer/
�?��??������`�?`���?`N��? https://motivatorsuae.com/
返信する louis vuitton 2007 spring
11:55 午前、2021 5月 14 
China Acrylic Wedding Vase https://www.sgoodglass.com/china-acrylic-wedding-vase/
�?�����?�?������?`���?k�� http://www.wanmolen.nl/
buy louis vuitton online authentic bags http://www.pickyourbags.com
返信する ¥Ö¥é¥ó¥É¥Ù¥ë¥È¥¹©`¥Ñ©`¥³¥Ô©`Ø??Óµê
5:25 午後、2021 5月 14 
China 10kg/M3 Glass Wool Blanket https://www.chinaperfectinsulation.com/china-10kgm3-glass-wool-bl
anket/
gucci timberland http://www.pickyourbags.com
���?`�?��?����?� https://www.sukuul.com/
返信する ¥»¥ê©`¥Ì¥³¥Ô©`´úÒý¤­
1:17 午前、2021 5月 15 
jordan 11 original release date http://www.airjordantrade.com
Diamond Hole Saw For Stone https://www.wisecraftman.com/diamond-hole-saw-for-stone/
�?�����?�?�?��`�?`���?`?�?� http://www.stock-car.pt/
返信する Stainless Steel Ball Valve 3 Way
2:06 午後、2021 5月 15 
���`�?`���?`�?��?��� https://www.stockmanship.de/de
louis vuitton replica sunglasses evidence http://www.pickyourbags.com
Stainless Steel Ball Valve 3 Way https://www.afkvalves.com/stainless-steel-ball-valve-3-way/
返信する ¥¹©`¥Ñ©`¥³¥Ô©`¥Ö¥é¥ó¥É½ì¤«¤Ê¤¤
7:34 午後、2021 5月 15 
HBsAg Rapid Test https://www.yinyemedical.com/hbsag-rapid-test/
louis vuitton shoes cost http://www.pickyourbags.com
N��?�����?`�??�?��?` https://perevodportugal.ru/
返信する 7 Tft Display
1:47 午前、2021 5月 16 
����?�?��`�?`���?`���� http://www.clementdesouza.fr/
authentic louis vuitton new http://www.pickyourbags.com
7 Tft Display https://www.chance-display.com/tag/7-tft-display/