マイブログ

ブログ

新型コロナウイルス対策について

投稿日: 2020 4月 10、4:34 午前
新型コロナウイルス感染予防について

                                   
緊急事態宣言を受けて、患者様の健康を守るため、当院では院内の

毒、空気清浄機の使用、換気を徹底します。

また、なるべく待合室での患者様同士の接触を減らすため、予約時間の調

整をさせて頂きます。
 
熱、咳などの症状がある方は、先に内科等を受診下さいますようお願い  
致します。


 
以上、ご理解、ご協力のほど、宜しくお願い致します。


                 令和2年4月10日

カテゴリー: 日常の事やグルメなど

コメントを投稿する

Oops!

Oops, you forgot something.

Oops!

The words you entered did not match the given text. Please try again.

5460 コメント

返信する msmfgfzdwp
2:58 午前、2021 4月 27 
?????
msmfgfzdwp http://www.g06l75k45r0l6asc3l66705jc3kouzv6s.org/
url=http://www.g06l75k45r0l6asc3l66705jc3kouzv6s.org/ says...
umsmfgfzdwp

amsmfgfzdwp
返信する 20 Ton Wheat Flour Milling Machines
7:49 午前、2021 4月 27 
?????????????????�q�c�� https://scf.edu.vn/
cheap jordan jerseys http://www.kicksreal.com
20 Ton Wheat Flour Milling Machines https://www.ctflourmill.com/20-ton-wheat-flour-milling-machines/
返信する authentic louis vuitton pet carrier
11:32 午前、2021 4月 27 
Inject Mold https://www.oturnmachinery.com/inject-mold/
�?�����?�?������`�?`���?`���� https://www.easy-park.ch/
authentic louis vuitton keepall http://www.pickyourbags.com
返信する ¥í¥¨¥Ù¥Ð¥Ã¥°¥³¥Ô©`µêÅn
4:01 午後、2021 4月 27 
belts louis vuitton http://www.womenlouisvuittonsale.com
Aluminium Profile https://www.huilingwiremesh.com/aluminium-profile/
����?�?�?���?` http://letremplin-beaumont63.com/
返信する air jordan 11 low tops
5:49 午後、2021 4月 27 
�?��?���?�?���?` http://www.layarfilm.com/
Aramid Filter Bags http://www.zjdwd.com/aramid-filter-bags-tag.html
jordan wearing military blue 4 http://www.realjordansorder.com
返信する Gardening: Go with group therapy - NZ Herald
7:55 午前、2021 4月 28 
louis vuitton uae group http://www.womenlouisvuittonsale.com
�?����`��??����� http://www.sondriostreetclimbing.it/
Gardening: Go with group therapy - NZ Herald http://www.zjdwd.com/blog/gardening-go-with-group-therapy-nz-hera
ld/
返信する ¥Õ¥§¥é¥¬¥â¥Ð¥Ã¥°¥¹©`¥Ñ©`¥³¥Ô©`¼¤°²
9:42 午前、2021 4月 28 
Flat top cap glass vials https://www.eroseglass.com/flat-top-cap-glass-vials/
price locker louis vuitton handbags http://www.womenlouisvuittonsale.com
�?����`����?`?�?� https://productphotoediting.com/
返信する ¥Ð¥ì¥ó¥·¥¢¥¬¥Ð¥Ã¥°¥Ö¥é¥ó¥È¥³¥Ô©`´úÒý¤­
1:18 午後、2021 4月 28 
louis vuitton outlet australia http://www.womenlouisvuittonsale.com
Heat Not Burn Vaporizer https://www.ccobato.com/heat-not-burn-vaporizer/
�?���??���`�?`���?`??�� https://www.invalidi-disabili.it/
返信する gucci handbags wholesale prices
7:38 午後、2021 4月 28 
�?��?��?`iphonexr https://www.zoorkee.com.au/
Home Ecg Device https://www.handheldecgmachine.com/home-ecg-device/
louis vuitton neverfull organizer http://www.womenlouisvuittonsale.com
返信する China Ergonomic Office Chair Lower Back Support
5:53 午前、2021 4月 29 
louis vuitton speedy glitter http://www.pickyourbags.com
��??�r?���?`?�?� https://hclhealthcare.in/
China Ergonomic Office Chair Lower Back Support https://www.goodtonechair.com/ergonomic-office-chair-lower-back-s
upport/
返信する red gucci sunglasses
11:20 午前、2021 4月 29 
���??�����`�?`���?`���� http://www.georgesenterprises.com/
Bike Side Bag https://www.vivibetterpack.com/bike-side-bag/
cheap louis vuitton damier infini keepall http://www.pickyourbags.com
返信する Landscape Lawn Pad
1:11 午後、2021 4月 29 
N��?����?���?` http://www.euvacations.com.my/
cheap air jordan 11 low 2012 retro white varsity red http://airjordantrade.com
Landscape Lawn Pad https://www.wanhegrass.com/landscape-lawn-pad/
返信する Leather Zipper Notebook
9:40 午前、2021 4月 30 
louis vuitton eva clutch review http://www.pickyourbags.com
�����?���?�����?�?�?��?` https://visitsatka.ru/
Leather Zipper Notebook https://www.yxygift.com/leather-zipper-notebook/
返信する ±¾Îï¤Èͬ¤¸¥Õ¥§¥ó¥Ç¥£Ñ¥¥³¥Ô©`
5:27 午後、2021 4月 30 
Continuous Saw Blade https://www.ibuildmaterials.com/continuous-saw-blade/
gucci sunglasses sale men http://www.pickyourbags.com
�����?���?���?�?���?` https://rikone.ru/
返信する Loose Flange
9:19 午後、2021 4月 30 
�?�???��`�r?���?`���n https://www.hlplanet.com/
louis vuitton bags outlet store http://www.pickyourbags.com
Loose Flange https://www.hbkingmetal.com/loose-flange/
返信する Knitting Machine
2:13 午前、2021 5月 1 
�����?`����?` https://www.wildesplanthire.co.uk/
louis vuitton purse delightful gm lg http://www.pickyourbags.com
Knitting Machine https://www.supplyini.com/knitting-machine/
返信する ¥¹©`¥Ñ©`¥³¥Ô©`¥Ö¥é¥ó¥ÉЯ?¡¥«¥Ð©`
11:50 午前、2021 5月 1 
authentic louis vuitton graffiti bags http://www.pickyourbags.com
18ml Polish Bottle https://www.ntgpglass.com/18ml-polish-bottle/
���?`�?��?��?� http://www.penzionlaliky.com/
返信する leopard print scarf louis vuitton
1:33 午後、2021 5月 1 
Extra Long Ceiling Panels https://www.cese2thi.com/extra-long-ceiling-panels/
���`�?`���?`�?����?��`�� https://astom.ru/
men louis vuitton bag http://www.pickyourbags.com
返信する ¥Ö¥ë¥¬¥ê¥Ô¥¢¥¹¥³¥Ô©`Ø??Óµê
7:07 午後、2021 5月 1 
jordans retro 1 high http://cheapjordan1s.com
12 Volt Dc Circuit Breaker https://www.adels-solar.com/12-volt-dc-circuit-breaker/
���`�?`�?��?��?`���� https://www.vyklizeni-nemovitosti.cz/
返信する Eco Rechargeable Fan
8:20 午後、2021 5月 1 
jordan concord 11 http://airjordantrade.com
���������`�?`���?`?�?� https://www.lacittadegliasini.it/
Eco Rechargeable Fan https://www.stabamotor.com/eco-rechargeable-fan/