マイブログ

ブログ

L.Sブレッド

投稿日: 2019 4月 4、7:44 午後
おはようございます。

だんだん暖かくなってきましたね!(^^)!

当院では患者様がダイエットを効果的に進んでいただくために、パン屋さんと提携して
これまでもいくつかのダイエット用のパンを開発してきました。

そして、今回新たにパンを開発しました。

今回は食パン状のパンを開発することが出来ました。

たくさんの雑穀に、くるみを取り入れ、塩分少なめの贅沢な仕上がりになっております。
しかも天然酵母の無添加のパンです。

薄く切って、間にチーズやハムなどをを挟んで食べるととても美味しくいただけます。


1つ500円で販売しております。


事前に予約が必要になりますので、欲しい方は事前にご連絡ください。

カテゴリー: ダイエット

コメントを投稿する

Oops!

Oops, you forgot something.

Oops!

The words you entered did not match the given text. Please try again.

2337 コメント

返信する Luxury Face Cream Jars
5:38 午前、2022 9月 28 
返信する Auto Curtain Rods
7:21 午前、2022 9月 28 
返信する Válvula criogénica
9:17 午前、2022 9月 28 
返信する TV Studio Fiber Hybrid Cable Reel
11:09 午前、2022 9月 28 
返信する 3D Printer Spools
1:18 午後、2022 9月 28 
返信する Kn?chel-Eis-Kompressionswickel
3:15 午後、2022 9月 28 
返信する Explosion Proof Duct Heater
7:36 午後、2022 9月 28 
返信する Buy High-Temperature Pyrolysis Gasifier System For Waste
9:29 午後、2022 9月 28 
Car Ac Freon Gauge https://www.polycooltools.com/car-ac-freon-gauge/
Buy High-Temperature Pyrolysis Gasifier System For Waste https://www.incineratorsupplier.com/showroom/Buy-High-Temperature
-Pyrolysis-Gasifier-System-For-Waste.html
返信する Col¨¢geno hidrolizado marino
1:23 午前、2022 9月 29 
150mm AC Forward-curved Centrifugal Fan with Volute https://www.tdcomotor.com/150mm-ac-forward-curved-centrifugal-fan
-with-volute.html
Col��geno hidrolizado marino https://www.extractyprco.es/colageno-hidrolizado-marino/
返信する hbpmbz
3:24 午前、2022 9月 29 
brooklyn nba shirt back cover for nokia 3.2 vegane schnürboots react element nike adidas und nike schuhe catalogo andrea tenis caballero 2020
hbpmbz https://www.hbpmbz.com/
返信する Dust Free Asbestos Cloth with Aluminium
3:42 午前、2022 9月 29 
pluma dermatologica http://es.sincoherencompany.com/derma-pen/
Dust Free Asbestos Cloth with Aluminium https://www.industrial-seals.com/products/Dust-Free-Asbestos-Clot
h-with-Aluminium.html
返信する High-temperature High-pressure Valves Special Graphite Packing
7:09 午前、2022 9月 29 
Check Valve With Actuator https://www.soloonactuators.com/check-valve-with-actuator/
High-temperature High-pressure Valves Special Graphite Packing https://www.industrial-seals.com/high-temperature-high-pressure-v
alves-special-graphite-packing.html
返信する Cummins Generator Price
9:10 午前、2022 9月 29 
返信する afidmex
10:57 午前、2022 9月 29 
lunette ray ban aviator noir mid light smoke grey nets jerseys 2021 sexy honeymoon wear tiffany gold heart locket different types of ray ban aviators
afidmex http://www.afidmex.com/
返信する Colorful Large Pencil Bag
1:23 午後、2022 9月 29 
返信する gasproductsuk
1:36 午後、2022 9月 29 
robe de soirée longue jaune zalando cocktailkleid festlich handy umhängetasche leder liebeskind iphone handyhülle original sneakers homme court royale nike lefties botas cowboy
gasproductsuk https://www.gasproductsuk.com/
返信する Mini Plastic Stationery Item
3:36 午後、2022 9月 29 
返信する 3S 3A PCM For 18650 Battery Management System Lithium ion BMS
9:05 午後、2022 9月 29 
Bmw E53 Door Handle Carrier https://www.wzlwauto.com/bmw-e53-door-handle-carrier/
3S 3A PCM For 18650 Battery Management System Lithium ion BMS https://www.lws-battery.com/3s-3a-pcm-for-18650-battery-managemen
t-system-lithium-ion-bms.html
返信する Pressure Gauge Movement
1:08 午前、2022 9月 30 
返信する 316 Stainless Tube
5:11 午前、2022 9月 30 
Electronic Dry Cabinets Low Humidity Storage https://www.climatestsymor.com/electronic-dry-cabinets-low-humidi
ty-storage.html
316 Stainless Tube https://www.weite-sscapillary.com/316-stainless-tube/