マイブログ

ブログ

L.Sブレッド

投稿日: 2019 4月 4、7:44 午後
おはようございます。

だんだん暖かくなってきましたね!(^^)!

当院では患者様がダイエットを効果的に進んでいただくために、パン屋さんと提携して
これまでもいくつかのダイエット用のパンを開発してきました。

そして、今回新たにパンを開発しました。

今回は食パン状のパンを開発することが出来ました。

たくさんの雑穀に、くるみを取り入れ、塩分少なめの贅沢な仕上がりになっております。
しかも天然酵母の無添加のパンです。

薄く切って、間にチーズやハムなどをを挟んで食べるととても美味しくいただけます。


1つ500円で販売しております。


事前に予約が必要になりますので、欲しい方は事前にご連絡ください。

カテゴリー: ダイエット

コメントを投稿する

Oops!

Oops, you forgot something.

Oops!

The words you entered did not match the given text. Please try again.

2098 コメント

返信する air jordan vii gs retro cheap
7:30 午後、2021 5月 14 
�?������?��?�?��`�?`���?` https://airportparkingalicante.es/
5w 18w 22w E26 E14 Led Bulb Light https://www.sy-ledlighting.com/5w-18w-22w-e26-e14-led-bulb-light/

cheap jordan 4 youth http://www.airjordantrade.com
返信する ¥Õ¥§¥é¥¬¥â¥Ð¥Ã¥°¥¹©`¥Ñ©`¥³¥Ô©`
7:50 午後、2021 5月 15 
buy louis vuitton eva clutch http://www.pickyourbags.com
Safety Road Barrier https://www.erbo-technology.com/safety-road-barrier/
����?���`�?`���?` https://www.maspostius.es/
返信する Hot Wire Cnc Cutter
9:48 午前、2021 5月 17 
m95567 louis vuitton eva clutch http://www.pickyourbags.com
Hot Wire Cnc Cutter https://www.gbmoulding.com/hot-wire-cnc-cutter/
返信する Kvm Extender Over Ip
3:36 午前、2021 5月 18 
louis vuitton men sunglasses replica http://www.womenlouisvuittonsale.com
Kvm Extender Over Ip https://www.lenkeng.com/kvm-extender-over-ip-tag.html
返信する new louis vuitton purses
5:43 午後、2021 5月 18 
返信する Outdoor Pathway Lighting
7:48 午前、2021 5月 19 
louis vuitton neverfull damier mm http://wwww.jazzoklahoma.com
Outdoor Pathway Lighting https://www.eurborn.com/outdoor-pathway-lighting/
返信する China Wholesale Feed Supplements For Livestock And Poultry Manufacturers
9:33 午前、2021 5月 19 
louis vuitton zippy wallet damier ebene http://www.womenlouisvuittonsale.com
China Wholesale Feed Supplements For Livestock And Poultry Manufacturers https://www.cnlkintl.com/china-wholesale-feed-supplements-for-liv
estock-and-poultry-manufacturers/
返信する Carbon Steel Stamping Parts
11:27 午前、2021 5月 19 
cheap nike jordan 5 raging bull defining moments package ii http://100realjordans.com
Carbon Steel Stamping Parts https://www.nbleway.com/carbon-steel-stamping-parts/
返信する Quick Loan
1:02 午後、2021 5月 19 
low interest loans
返信する Pcb Board Power Supply
5:11 午後、2021 5月 19 
返信する Fastest Payday Loan
9:20 午後、2021 5月 19 
online payday loans for bad credit payday loans dallas tx
返信する MarkCumma
10:46 午後、2021 5月 19 
buy prozac without prescription where can you buy prednisone ivermectin 1%
返信する louis vuitton authentic bags
11:55 午後、2021 5月 19 
Mill Roller https://www.ytdxgy.com/mill-roller/
replica luggage louis vuitton china http://www.womenlouisvuittonsale.com
返信する LisaCumma
2:03 午前、2021 5月 20 
cialis usa prescription
返信する Online Loans
7:17 午前、2021 5月 20 
payday online loans
返信する Online Payday Loan
7:22 午前、2021 5月 20 
top 10 payday loans express cash advance
返信する Precision Metal Casting
9:35 午前、2021 5月 20 
返信する Payday Loans Online
6:10 午後、2021 5月 20 
loans guaranteed approval online
返信する Getting A Loan
6:45 午後、2021 5月 20 
immediate payday loans loans for good credit
返信する Quick Loans
9:20 午後、2021 5月 20 
payday loan