マイブログ

ブログ

L.Sブレッド

投稿日: 2019 4月 4、7:44 午後
おはようございます。

だんだん暖かくなってきましたね!(^^)!

当院では患者様がダイエットを効果的に進んでいただくために、パン屋さんと提携して
これまでもいくつかのダイエット用のパンを開発してきました。

そして、今回新たにパンを開発しました。

今回は食パン状のパンを開発することが出来ました。

たくさんの雑穀に、くるみを取り入れ、塩分少なめの贅沢な仕上がりになっております。
しかも天然酵母の無添加のパンです。

薄く切って、間にチーズやハムなどをを挟んで食べるととても美味しくいただけます。


1つ500円で販売しております。


事前に予約が必要になりますので、欲しい方は事前にご連絡ください。

カテゴリー: ダイエット

コメントを投稿する

Oops!

Oops, you forgot something.

Oops!

The words you entered did not match the given text. Please try again.

2115 コメント

返信する ¥·¥ã¥Í¥ë¥Ô¥¢¥¹¥¹©`¥Ñ©`¥³¥Ô©`
7:52 午後、2021 5月 8 
China Ozonoterapia https://www.dino-o3.com/tag/china-ozonoterapia/
authentic louis vuitton vavin gm http://www.pickyourbags.com
���?`�?��� https://www.laventanacomunicacion.es/
返信する cheap air jordan 12 retro black varsity red white
6:01 午前、2021 5月 9 
�?���?�?��?`??�� http://www.onwardhcm.com/
Agricultural Machinery Stamping Parts https://www.longlongmetal.com/agricultural-machinery-stamping-par
ts/
cheap jordan 11 2012 releases http://www.airjordantrade.com
返信する jordan retro 2013
3:04 午後、2021 5月 9 
�?������?�?�����`�?`���?`���� https://www.detskahriste-dhs.cz/
Braking System https://www.gsealing.com/braking-system/
air jordan retro iv black cement http://www.airjordantrade.com
返信する real jordan website that are cheap
3:56 午後、2021 5月 9 
���������`�?`���?`?�?� https://www.maspostius.es/
2 1 2 Inch Pvc Pipe https://www.gubespipe.com/2-1-2-inch-pvc-pipe/
cheap air jordan v ls shoes http://www.airjordantrade.com
返信する LED Bulbs
5:55 午後、2021 5月 9 
louis vuitton wallet trifold http://www.pickyourbags.com
�?��??�?���?`??�� http://www.fasfsul.com.br/
LED Bulbs https://www.hannorlux.com/led-bulbs/
返信する Cmc
1:10 午後、2021 5月 10 
����?�??����?`??�� https://www.reflexions-studio.com/
gucci money clip wallet review http://www.pickyourbags.com
Cmc https://www.hebeiciliang.com/tag/cmc/
返信する ?????????????
5:48 午後、2021 5月 10 
lv sunglasses men style 2013 fashion week http://www.pickyourbags.com
Reception Table https://www.vipfurnitures.com/reception-table/
???????????????? https://motivatorsuae.com/
返信する ¥Æ¥£¥Õ¥¡¥Ë©`Ö¸Ý?¥¹©`¥Ñ©`¥³¥Ô©`ͨØ?µê
7:44 午後、2021 5月 10 
Crew Neck Sweatshirt https://www.clothinglists.com/crew-neck-sweatshirt/
pink and black jordan 12s http://www.airjordantrade.com
���`�?`���?`�?��?�� https://khb.gifthorse.ru/
返信する ¥Ð¥ì¥ó¥·¥¢¥¬Ñ¥¥¹©`¥Ñ©`¥³¥Ô©`ͨØ?µê
9:33 午前、2021 5月 11 
Hot Forging Machine https://www.shengyangmachinery.com/hot-forging-machine/
cheap nike air jordan vi xvii shoes http://www.airjordantrade.com
�??�??�?���?`���� http://vega-squadron.com/
返信する Fuel Injector Kits
7:40 午後、2021 5月 11 
�?�??���?�����?` https://antikinoteatr.com/
louis vuitton wallet http://www.pickyourbags.com
Fuel Injector Kits https://www.xinyaindustry.com/fuel-injector-kits/
返信する ???????????????
11:58 午後、2021 5月 11 
Liquid Detergent Bag In Box https://www.cncheertainer.com/liquid-detergent-bag-in-box/
cheap air jordan 11 retro low infrared 23 http://www.airjordantrade.com
???????????? https://ekskurzy.cz/cs
返信する air jordan 9 barons retro for cheap
7:38 午前、2021 5月 12 
Wine bottle https://www.hhglassbottle.com/wine-bottle/
���?��r?���� https://eurochocolate.ru/
cheap air jordan 4 green glow shoes http://www.airjordantrade.com
返信する Metal Steel Building
9:28 午前、2021 5月 12 
louis vuitton bags on sale india http://www.pickyourbags.com
�����?�����?�`����?�����?` http://www.spbstr.ru/
Metal Steel Building https://www.hhsteelstructure.com/metal-steel-building/
返信する Amber Sprayer Essential Oil Glass
5:48 午後、2021 5月 12 
���???r?�?��?��?`���� http://www.gaterevolution.com/
jordans for cheap for boys size 7 http://www.airjordantrade.com
Amber Sprayer Essential Oil Glass https://www.micentech.com/amber-sprayer-essential-oil-glass/
返信する Glass Railing Price
9:08 午前、2021 5月 13 
louis vuitton damier messenger bags http://www.pickyourbags.com
�??��?�?���?`���n https://www.hlplanet.com/
Glass Railing Price https://www.supplygoo.com/glass-railing-price/
返信する ¥ß¥å¥¦¥ß¥å¥¦Ñ¥¥Ö¥é¥ó¥È¥³¥Ô©`´úÒý¤­
9:59 午前、2021 5月 13 
jordan 12 all white http://www.airjordantrade.com
Galvanized Rolled Steel Price https://www.supplybingo.com/galvanized-rolled-steel-price/
N��?������?`�?�?` http://yaposhka-kurgan.ru/
返信する ¥í¥¸¥§¥ô¥£¥ô¥£¥¨Ñ¥¥³¥Ô©`Æ·
1:38 午後、2021 5月 13 
best louis vuitton purse styles http://www.pickyourbags.com
Foxtonn Metal Products Co., Ltd. https://www.hiisupply.com/foxtonn-metal-products-co-ltd/
�����?���?��?���?` http://www.sondriostreetclimbing.it/
返信する buy louis vuitton handbags paris
7:08 午後、2021 5月 13 
���?��r?���?`??�� https://www.wildesplanthire.co.uk/
Jiangmen Elan Lighting Co., Limited https://www.supplyincn.com/jiangmen-elan-lighting-co-limited/
louis vuitton sunglasses attitude http://www.pickyourbags.com
返信する ¥Þ¥¤¥±¥ë¥³©`¥¹Ø?²¼¥³¥Ô©`µêÅn
7:58 午後、2021 5月 13 
Eco BLDC Motor for Wall Fan https://www.stabamotor.com/eco-bldc-motor-for-wall-fan/
cheap jordan shoes online http://www.airjordantrade.com
����?�?���`�?`���?`���� https://www.terrys-net.com/
返信する Auto Fan Assy
6:09 午後、2021 5月 14 
lv computer bag http://www.pickyourbags.com
�����???`�����`�?`���?` https://pm18.ru/
Auto Fan Assy https://www.smtautoparts.com/auto-fan-assy/