マイブログ

ブログ

L.Sブレッド

投稿日: 2019 4月 4、7:44 午後
おはようございます。

だんだん暖かくなってきましたね!(^^)!

当院では患者様がダイエットを効果的に進んでいただくために、パン屋さんと提携して
これまでもいくつかのダイエット用のパンを開発してきました。

そして、今回新たにパンを開発しました。

今回は食パン状のパンを開発することが出来ました。

たくさんの雑穀に、くるみを取り入れ、塩分少なめの贅沢な仕上がりになっております。
しかも天然酵母の無添加のパンです。

薄く切って、間にチーズやハムなどをを挟んで食べるととても美味しくいただけます。


1つ500円で販売しております。


事前に予約が必要になりますので、欲しい方は事前にご連絡ください。

カテゴリー: ダイエット

コメントを投稿する

Oops!

Oops, you forgot something.

Oops!

The words you entered did not match the given text. Please try again.

1904 コメント

返信する evqjzjzqsp
3:02 午前、2021 4月 27 
?????
evqjzjzqsp http://www.g4ty4qyj7181mu4lv15k3zg793o0rq13s.org/
aevqjzjzqsp
url=http://www.g4ty4qyj7181mu4lv15k3zg793o0rq13s.org/ says...
uevqjzjzqsp
返信する ±¾Îï¤Èͬ¤¸¥Ö¥ë¥¬¥ê¥µ¥ó¥°¥é¥¹¥³¥Ô©`
9:44 午前、2021 5月 3 
new air jordan shoes 2013 http://ecsneakers.com
Baby Boy Fourth Of July Outfit https://www.jiatiantex.com/baby-boy-fourth-of-july-outfit/
�?���?�����`�?`���?`?�?� https://www.golfleselect.com/fr
返信する Face Lift Massage Roller
3:55 午後、2021 5月 3 
louis vuitton replica key http://www.pickyourbags.com
�?����`��?���?`���� https://www.terrys-net.com/
Face Lift Massage Roller https://www.toprealbeauty.com/face-lift-massage-roller/
返信する ¥·¥ã¥Í¥ë¥Ö¥ì¥¹¥ì¥Ã¥È¥³¥Ô©`¼¤°²
5:45 午後、2021 5月 3 
louis vuitton wallet price http://www.pickyourbags.com
Advanced Biological Sewage Treatment Technology Proposal https://www.jdlglobalwater.com/advanced-biological-sewage-treatme
nt-technology-proposal/
�?�??���?�����?`?�?� http://letremplin-beaumont63.com/
返信する Lecture Hall
8:05 午後、2021 5月 3 
cheap jordans shoes online free shipping http://jordanshoesok.com
�?��?��?�����`�?`���?` https://golfleselect.com/fr
Lecture Hall https://www.fumeiseating.com/lecture-hall-tag.html
返信する authentic louis vuitton bed set
3:32 午前、2021 5月 5 
�?������?�?���`�?`���?` https://www.terrys-net.com/
Pigtail Hook Bolts https://www.sidafasteners.com/pigtail-hook-bolts/
authentic louis vuitton bed set http://www.pickyourbags.com
返信する Mask Respirator Packing Machine
5:13 午前、2021 5月 5 
��?�|���?���???���?` http://www.brandofan.com/home
air jordans 15 http://airjordantrade.com
Mask Respirator Packing Machine https://www.hengyaomachinery.com/mask-respirator-packing-machine/
返信する ¥¨¥ë¥á¥¹¥µ¥ó¥°¥é¥¹¥³¥Ô©`??Á¼¥µ¥¤¥È
7:11 午前、2021 5月 5 
custom louis vuitton interior http://www.pickyourbags.com
Mobile Ecg Machine https://www.handheldecgmachine.com/mobile-ecg-machine-2/
����`��?���`�?`���?`���� http://www.fmgloballogistics.com/
返信する Clear Flint Glass Bottle With Screw Cap
9:47 午前、2021 5月 5 
����?������?`���� https://www.247couponcodes.com/
where to pre order air jordans http://cheapjordansrealfreeshipping.com
Clear Flint Glass Bottle With Screw Cap https://www.cnglassbottle.comclear-flint-glass-bottle-with-screw-
cap/
返信する louis vuitton 4s
3:16 午後、2021 5月 5 
�?�??���?�����`�?`���?`??�� https://slovomne.ru/
Blank Label Flat Bed Die Cutting Machine https://www.andy-machinery.com/blank-label-flat-bed-die-cutting-m
achine/
louis vuitton alma cyan bag http://www.pickyourbags.com
返信する Cosmetic Grade Silica Powder
7:46 午後、2021 5月 5 
���`�?`���?`�r?�?�`�����???� http://www.scandolara.com/cms/it
replicas of louis vuitton http://www.pickyourbags.com
Cosmetic Grade Silica Powder https://www.dinglongquartz.com/cosmetic-grade-silica-powder/
返信する China Holland And Barrett Bamboo Toothbrush
5:54 午前、2021 5月 6 
cheap nike jordan v retro ra laser white army olive solar orange bison http://www.airjordantrade.com
�???�r?���?` http://www.stock-car.pt/
Holland And Barrett Bamboo Toothbrush https://www.eytoothbrush.com/holland-and-barrett-bamboo-toothbrus
h/
返信する Baby Sheepskin Booties
5:43 午後、2021 5月 6 
�?�??����?���?` https://perevodportugal.ru/
louis vuitton cheap bag http://www.pickyourbags.com
Baby Sheepskin Booties https://www.mildsheep.com/baby-sheepskin-booties/
返信する ¥³¥Ô©`¥Ö¥é¥ó¥ÉØ??Óµê
9:48 午前、2021 5月 7 
jordan 1 dave white http://www.cheapjordan1s.com
Architectural Concrete Formwork https://www.sulongwood.com/architectural-concrete-formwork/
�?��??������?`���� https://26dsp.ru/
返信する Led Key Factory
11:34 午前、2021 5月 7 
cheap air jordan shoes from china http://www.kicksreal.com
����?����?�?���`�?`���?` https://www.leganews.cd/
Led Key Factory https://www.supplycnc.com/led-key-factory/
返信する ¥Ö¥é¥ó¥É¥³¥Ô©`t¥·¥ã¥Ä
5:48 午後、2021 5月 7 
jordan airline http://www.cheapjordan1s.com
Glass Scale Price https://www.supplybingo.com/glass-scale-price/
�����?`�???����� https://sajurs.by/
返信する Custom Casino Chips
7:36 午後、2021 5月 7 
�?��?��?`������ https://urologorlov.ru/
cheap jordan dmp 11 for sale http://www.kicksreal.com
Custom Casino Chips https://www.kylinboardgame.com/custom-casino-chips/
返信する Charmhigh Chip Mounter
11:46 午前、2021 5月 8 
����?������???���?` https://khb.gifthorse.ru/
cheap louis vuitton flats http://www.pickyourbags.com
Charmhigh Chip Mounter https://www.etonsmtauto.com/charmhigh-chip-mounter
返信する ¥É¥ë¥Á¥§&¥¬¥Ã¥Ð©`¥Ê¥Ù¥ë¥È¥Ö¥é¥ó¥È¥³¥Ô©`´úÒý¤­
3:23 午後、2021 5月 8 
louis vuitton vernis replica bags http://www.pickyourbags.com
Babbitt Bearing https://www.bunbearings.com/babbitt-bearing/
���?�r?�?��?��?`���� https://www.slenderiser.de/
返信する Flammable Chemical Cabinet
5:11 午後、2021 5月 8 
���`�?`���?`�?���?�� https://domelectrik.ru/
louis vuitton canada outlet http://www.pickyourbags.com
Flammable Chemical Cabinet https://www.sateri-group.com/tag/flammable-chemical-cabinet/