マイブログ

ブログ

開業記念日

投稿日: 2018 6月 4、4:31 午後
おはようございます。

本日6月5日は、当院の開業28周年の記念日」
なんです。

毎年、この日になると行う行事がありまして、一番最初の患者様の来院記

録(ノート)の1ページ目を毎年一回開いて見ます。

そして、初心に立ち返り、また頑張ろうという気持ちになります。

これからも、自分に誠実であることを胸に、日々患者様と向き合って行きた

いと思っておりますので、

今後ともみなさま、よろしくお願いいたします。



カテゴリー: 日常の事やグルメなど

コメントを投稿する

Oops!

Oops, you forgot something.

Oops!

The words you entered did not match the given text. Please try again.

2109 コメント

返信する thffestowp
2:31 午前、2021 4月 27 
?????
athffestowp
url=http://www.gx523z83u8736zqzn7nw9scr7879och6s.org/ says...
uthffestowp

thffestowp http://www.gx523z83u8736zqzn7nw9scr7879och6s.org/
返信する ¥×¥é¥ÀØ?²¼¥¹©`¥Ñ©`¥³¥Ô©`¼¤°²
3:11 午後、2021 4月 27 
buy cheap jordan http://www.kicksreal.com
1jzgte Gasket Kit https://www.xcgasket.com/1jzgte-gasket-kit/
����?���� http://www.spbstr.ru/
返信する ±¾Îï¤Èͬ¤¸¥»¥ê©`¥Ì¥Ð¥Ã¥°¥³¥Ô©`
4:01 午後、2021 4月 27 
louis vuitton discount coupon http://www.womenlouisvuittonsale.com
Aluminium Profile https://www.huilingwiremesh.com/aluminium-profile/
�?�??���?`���n http://letremplin-beaumont63.com/
返信する ¥°¥Ã¥Á¥¹¥È©`¥ë?ÎÎï
5:49 午後、2021 4月 27 
Aramid Filter Bags http://www.zjdwd.com/aramid-filter-bags-tag.html
buy air jordans uk http://www.realjordansorder.com
���?�r?���?`?�?� http://www.layarfilm.com/
返信する China Tungsten Round Bars
11:29 午前、2021 4月 28 
����`��?���?` https://rikone.ru/
cheap louis vuitton handbags monogram denim http://www.womenlouisvuittonsale.com
China Tungsten Round Bars https://www.xinhua-metal.com/china-tungsten-round-bars/
返信する louis vuitton pocket square
7:38 午後、2021 4月 28 
N��?�???�r?���?` https://www.zoorkee.com.au/
Home Ecg Device https://www.handheldecgmachine.com/home-ecg-device/
louis vuitton trunk for sale http://www.womenlouisvuittonsale.com
返信する Ergonomic Office Chair Lower Back Support Supplier
5:52 午前、2021 4月 29 
louis vuitton speedy glitter http://www.pickyourbags.com
��??�r?���?`?�?� https://hclhealthcare.in/
Ergonomic Office Chair Lower Back Support https://www.goodtonechair.com/ergonomic-office-chair-lower-back-s
upport/
返信する air jordan 10 shadow
1:12 午後、2021 4月 29 
Landscape Lawn Pad Supplier https://www.wanhegrass.com/landscape-lawn-pad/
����?�??���`�?`���?`?�?� http://www.euvacations.com.my/
cheap air jordan xii white french blue http://airjordantrade.com
返信する Leather Zipper Notebook
9:40 午前、2021 4月 30 
�����?`�??�?��?`? https://visitsatka.ru/
louis vuitton purses canada http://www.pickyourbags.com
Leather Zipper Notebook https://www.yxygift.com/leather-zipper-notebook/
返信する gucci sunglasses sale men
5:27 午後、2021 4月 30 
Continuous Saw Blade https://www.ibuildmaterials.com/continuous-saw-blade/
�?�??���?�����`�?`���?`���� https://rikone.ru/
discount louis vuitton cosmetic http://www.pickyourbags.com
返信する Loose Flange
9:14 午後、2021 4月 30 
�?�???��`�r?���?`���n https://www.hlplanet.com/
shop louis vuitton at houston http://www.pickyourbags.com
Loose Flange https://www.hbkingmetal.com/loose-flange/
返信する Knitting Machine
2:22 午前、2021 5月 1 
���`�?`���?`�?��?��?� https://www.wildesplanthire.co.uk/
louis vuitton purse delightful gm lg http://www.pickyourbags.com
Knitting Machine https://www.supplyini.com/knitting-machine/
返信する louis vuitton shoes stores
12:15 午後、2021 5月 1 
�����?���?`�?�`?���?` https://www.academiacema.es/
18ml Nail Polish Bottle https://www.ntgpglass.com/18ml-nail-polish-bottle/
wholesale louis vuitton men loafers http://www.pickyourbags.com
返信する Fruit Box Price
1:41 午後、2021 5月 1 
san francisco gucci store http://www.pickyourbags.com
���???��?���?`���n https://ethnicexport.com/
Fruit Box Price https://www.hiisupply.com/fruit-box-price/
返信する 12 Volt Dc Circuit Breaker
7:07 午後、2021 5月 1 
jordan grape 5 black http://cheapjordan1s.com
�?������?�?���?��?��?`���� https://www.vyklizeni-nemovitosti.cz/
12 Volt Dc Circuit Breaker https://www.adels-solar.com/12-volt-dc-circuit-breaker/
返信する Eco Rechargeable Fan
8:23 午後、2021 5月 1 
��?�|����`��?���?` https://www.lacittadegliasini.it/
cheap jordan 13 pics http://airjordantrade.com
Eco Rechargeable Fan https://www.stabamotor.com/eco-rechargeable-fan/
返信する Sofas
1:55 午前、2021 5月 2 
jordan 4 cavaliers http://cheapjordansrealfreeshipping.com
�?���?����???���?`���������� https://blogs.4j.lane.edu/
Sofas https://www.artiegarden.com/sofas/
返信する louis vuitton double zippy wallet
4:03 午前、2021 5月 2 
Fancy Pendant Light https://www.pro-lighting.com.cn/fancy-pendant-light/
����?��?��?��?����?��?�� http://duks.su/
cheap lv clutch http://www.pickyourbags.com
返信する Mask with printing
5:55 午前、2021 5月 2 
air jordan retro release dates 2012 http://airjordantrade.com
���`�???��r?���`�?`���?` http://www.bmw-e60.eu/
Mask with printing https://www.china-nuomigao.com/mask-with-printing/
返信する Double Filters Air Purifier
7:43 午前、2021 5月 2 
cheap nike air jordan xx8 28 http://realjordansorder.com
���?���???���?`���?k�� https://www.stalerplast.ru/
Double Filters Air Purifier https://www.glpurifier88.com/double-filters-air-purifier/