マイブログ

ブログ

当院の始業時間

投稿日: 2018 2月 23、5:39 午後
おはようございます。

また少し寒さが戻ってきましたね~(*_*;

今日は当院の始業時間や予約についての説明をさせて頂きますね。

まず当院は毎日朝8時より受付および施術を開始させて頂いております。

お急ぎの方や、急患の方はその時間をご利用ください。

そして当院では9時以降の施術に関しましては
  
   「患者様を待たせない」

をモットーに予約システムを設けております。

基本的には当日の電話予約になりますが、来院された施術後に次回の予

約を取っていただくようにもしています。

病気に休日はありません。

「痒い所に手が届く整骨院」を目指しています。

どんな些細なことでも構いませんので、こんな痛みどうしたらいいのかで

迷ったらいつでもご相談ください(^◇^)



それでは今日も充実した一日をお過ごしください。

カテゴリー: 健康, 日常の事やグルメなど

コメントを投稿する

Oops!

Oops, you forgot something.

Oops!

The words you entered did not match the given text. Please try again.

3896 コメント

返信する mhptdvtvnr
9:58 午後、2021 4月 22 
�?��??
url=http://www.g26fq7z64g4hgjjca7g31qk50j0i3214s.org/ says...
umhptdvtvnr

mhptdvtvnr http://www.g26fq7z64g4hgjjca7g31qk50j0i3214s.org/
amhptdvtvnr
返信する cheap jordan 11 2012 production date
9:37 午前、2021 4月 23 
�?������?�?�����?` http://vega-squadron.com/
Car Opener Supplier https://www.locksmithobd2.com/car-opener/
air jordan 12 cherry original og white cherry red cheap http://jordanshoesok.com
返信する China High Power Mercury Slip Rings
11:27 午前、2021 4月 23 
返信する louis vuitton hobo bag
7:34 午後、2021 4月 23 
�?���?�����?` https://com-hotel.com/
5 Star Hotel Furniture https://www.sepfurniture.com/5-star-hotel-furniture/
replica louis vuitton pet carrier http://wwww.jazzoklahoma.com
返信する Machine For Pcb Factory
12:54 午後、2021 4月 24 
cheap nike jordan xv original flint grey white http://airjordanshoesreal.com
??????????????? https://onestarlife.com/ru
Machine For Pcb Factory https://www.supplycnc.com/machine-for-pcb-factory/
返信する Hair Beauty
3:38 午後、2021 4月 24 
����?��?` https://www.laventanacomunicacion.es/
louis vuitton outlet store houston texas http://wwww.jazzoklahoma.com
Hair Beauty https://www.supplygoo.com/hair-beauty/
返信する cheap air jordan xi white columbia blue black
7:11 午前、2021 4月 25 
1 Cross Green Avenue https://www.kanaif.com/tag/1-cross-green-avenue
���?`�?��?�? http://yaposhka-kurgan.ru/
buy cheap jordans online for women with free shipping http://kicksjordansforsale.com
返信する ¥Õ¥§¥ó¥Ç¥£Ã±×Ó¥¹©`¥Ñ©`¥³¥Ô©`
7:57 午前、2021 4月 25 
Fiber Optic Wireless Access Point https://www.dcnglobal.com/fiber-optic-wireless-access-point/
cheap air jordan son of mars white purple http://needsneakers.com
���`�?`���?`�?������ https://www.currende.be/
返信する ¥Ö¥é¥ó¥É¥³¥Ô©`´úÒý¤­
9:42 午前、2021 4月 25 
biological https://www.yanjiamach.com/biological/
cheap air jordan hydro v retailers http://cheapjordansee.com
����?�?�?��?`���n https://www.plos.at/
返信する ¥Ç¥£¥ª©`¥ë¥Ô¥¢¥¹¥³¥Ô©`Æ·
1:24 午後、2021 4月 25 
Prcise Wallboard Tool https://www.chinajssl.com/prcise-wallboard-tool/
cheap jordan 11 online store http://cheapjordansee.com
�?������?��?�?��`�?`���?` https://www.casadeembraguesyfrenos.com/
返信する cheap jordan 13 black and white
3:07 午後、2021 4月 25 
Cellulose Gum http://www.yulong-cellulose-cmc.com/tag/cellulose-gum/
N��?�?��?�����?` https://laddinc.com/de/
cheap jordans and apparel http://cheapjordansmens.com
返信する Aluminum Sulfate For Lawn
5:45 午後、2021 4月 25 
air jordan 11 low 2012 retro cheap http://ajsneaker.com
�����?`�??�?��`�?`���?` https://www.thesisclinic.co.uk/
Aluminum Sulfate For Lawn https://www.hxtiankai.com/aluminum-sulfate-for-lawn/
返信する Fuck Girls
9:33 午後、2021 4月 25 
�?`�?�`���?`�?�?`? http://selularonline.com/
louis vuitton neverfull mm originale http://wwww.jazzoklahoma.com
sexy girls https://www.bi-packaging.com/sex/235/
返信する N¼?Æ·¥¼¥Ë¥¹?rÓ?¥³¥Ô©`
11:41 午後、2021 4月 25 
������� http://www.electric-tricycle.com/sex/4278/
louis vuitton totally azur mm authentic http://www.womenlouisvuittonsale.com
�?���?��?���`�?`���?`??�� http://www.vtour-spb.ru/
返信する ¥Ö¥ë¥¬¥ê¥Ö¥ì¥¹¥ì¥Ã¥È¥³¥Ô©`ͨØ?µê
1:43 午前、2021 4月 26 
louis vuitton belts brown m9807q http://www.pickyourbags.com
wire rope clips https://www.wirerope-rigging.com/products/rigging-hardware/wire-r
ope-clips/
�����?`����?`���� https://globalstoremd.com/
返信する ????????????
1:04 午後、2021 4月 26 
louis vuitton website in paris http://wwww.jazzoklahoma.com
Ep Conveyor Belt Vulcanization Machine https://www.themax-press.com/ep-conveyor-belt-vulcanization-machi
ne/
?????????????????? https://www.lachabetaine.be/
返信する Heat Sensing For Conveyor Belt
1:53 午後、2021 4月 26 
louis vuitton scarves online http://www.pickyourbags.com
�?�??���?�����?`?�?� https://domelectrik.ru/
Heat Sensing For Conveyor Belt https://www.anbesec-en.com/heat-sensing-for-conveyor-belt/
返信する Shear Bolt Ferrule
3:42 午後、2021 4月 26 
���?������?���?���?` http://www.magazzino.se/
lv sunglasses 2013 summer fashion trends 2011 http://www.womenlouisvuittonsale.com
Shear Bolt Ferrule https://www.maxunele.com/shear-bolt-ferrule/
返信する and pen holder
7:25 午後、2021 4月 26 
real very cheap louis vuitton bags sale http://www.womenlouisvuittonsale.com
���`�?`���?`�?��?�����?�| https://bkd.surakarta.go.id/
and pen holder https://www.camei-stationery.com/and-pen-holder/
返信する General Steel Fabrication
9:41 午前、2021 4月 27 
louis vuitton crossbody bags http://www.womenlouisvuittonsale.com
�??��?���?`���n http://www.gaterevolution.com/
General Steel Fabrication https://www.thyhmetalfab.com/general-steel-fabrication/