マイブログ

ブログ

わずか15分で小顔に!!

投稿日: 2014 9月 11、4:59 午後
こんにちは、今日は9月より本格的に開始しました
『頭皮・顔面リンパマッサージ』の効果についてのお話を
させていただきます。
 
もうすでに8月中頃から始めさせていただいてますAさんからのご報告です。
『最初の一回で何となく“顔が一回り小さくなった”と感じたのと全体的なムクミが取れてスッキリした感を感じましたが、2日後にはまた法令線やムクミが戻ってきました。
 
でも回数を重ねていくうちに、頬骨のあたりのえらが無くなってきだして、顔全体が小さくなり、しかも肌艶が良くなり、化粧ノリが全く違ってきました。
目もと周囲の小じわクマが目立たなくなり、腫れぼったい感じがしてたまぶたも上がり、最近では周囲の人も気づくぐらいに、顔年齢が若返ったと実感しています。』
 
という嬉しい言葉をいただきました。
 
わずか15分のお時間を頂けましたら、皆さんにも体感して頂けます。
初回施術のみ『お試し価格』3000円でさせていただきます。
ご興味がある方はぜひご一報ください(●^o^●)

カテゴリー: アンチエイジング, 美容

コメントを投稿する

Oops!

Oops, you forgot something.

Oops!

The words you entered did not match the given text. Please try again.

1677 コメント

返信する iicetvrtzk
1:27 午後、2021 3月 30 
�?��??
aiicetvrtzk
url=http://www.g9q9lvgmqxl5f88xp13c7782l78352bss.org/ says...
uiicetvrtzk

iicetvrtzk http://www.g9q9lvgmqxl5f88xp13c7782l78352bss.org/
返信する Advanced Continuous Pyrolysis Plant
3:11 午後、2021 3月 30 
返信する Commercial Swimming Pool Design
11:01 午前、2021 3月 31 
�?����`��??����`�?`���?` https://www.academiacema.es/component/k2/item/4-horticultura-y-fl
oricultura
Commercial Swimming Pool Design https://www.greatpoolproject.com/commercial-swimming-pool-design/
返信する Non Alcoholic Beer Equipment Supplier
1:36 午後、2021 3月 31 
�?����`�?�?`�?�`�?`���?` https://alanterna.it/
Non Alcoholic Beer Equipment Supplier https://www.obeerbrewing.com/non-alcoholic-beer-equipment/
返信する ¥Ö¥é¥ó¥É¥³¥Ô©`iphone11¥±©`¥¹
3:22 午後、2021 3月 31 
Gofish Sushi Box Supplier https://www.chunkaiteam.com/gofish-sushi-box/
N��?�?�����?�?�?��?` https://bkd.surakarta.go.id/pengumuman-hasil-skd-calon-pns-pemeri
ntah-kota-surakarta-tahun-formasi-2019
返信する Micromachined Ultrasonic Transducers
5:04 午前、2021 4月 1 
�?�����?�??�?��?����??�� http://nswschoolanimals.com/index/killing-of-animals/
Micromachined Ultrasonic Transducers https://www.qrsonic.com/micromachined-ultrasonic-transducers/
返信する ????????????¿E¦w
8:03 午後、2021 4月 1 
返信する ¥Ö¥é¥ó¥Éñ×Ó¥³¥Ô©`
5:22 午前、2021 4月 2 
Lime Production Line Vertical Shaft Lime Kiln From China https://www.jdkiln.com/lime-production-line-vertical-shaft-lime-k
iln-from-china/
���å�ñ�?��?` http://beritakamera.com/tips-sederhana-untuk-mengaktifkan-kamera-
laptop-dengan-benar/
返信する ¥Ö¥é¥ó¥É¥»¥ê©`¥Ì¥Ô¥¢¥¹¥³¥Ô©`
9:45 午前、2021 4月 2 
2 person army tent supplier https://www.greencampabc.com/tag/2-person-army-tent-supplier/
�?��??������?��?���?` https://khb.gifthorse.ru/gifts/stripdance2
返信する Silicone Injection Molding Machine
3:33 午後、2021 4月 2 
N��?�?�����???���?` https://atee2017.org/
Silicone Injection Molding Machine https://www.nbvega-tech.com/silicone-injection-molding-machine/
返信する ¥³©`¥Á¥Ð¥Ã¥°¥³¥Ô©`Ø??Óµê
1:28 午前、2021 4月 3 
10mm Steel Pipe https://www.risepipe.com/tag/10mm-steel-pipe/
�??��?�?���`�?`���?`??�� https://www.wheatlyneyecare.com/frame-facts
返信する ¥°¥Ã¥ÁØ?²¼¥¹©`¥Ñ©`¥³¥Ô©`Ø??Óµê
3:37 午後、2021 4月 3 
Fragrance Liquid https://www.dailychemproducts.com/fragrance-liquid/
���������`�?`���?`?�?� https://vektornpo.ru/articles/ekologicheskiy-standart-evro-5-v-ch
em-otlichie-ot-evro-4
返信する ¥°¥Ã¥Á?rÓ?¥¹©`¥Ñ©`¥³¥Ô©`Ø??Óµê
5:33 午後、2021 4月 3 
Angle Steel Structure https://www.ritecmachine.com/angle-steel-structure/
�?����`��?������?`���� https://2121212.ru/
返信する ¥°¥Ã¥Áñ×Ó¥¹©`¥Ñ©`¥³¥Ô©`
9:46 午後、2021 4月 3 
304 Plate https://www.sino-stainless-steel.com/304-plate/
�?�`�?`��?�����?`���������� https://www.aliceinfoweb.com/portfolio/musiclinkup/
返信する Coal Vibrating Screen
1:45 午前、2021 4月 4 
��?�|����`�??���?` https://sajurs.by/vestlayn-minsk
Coal Vibrating Screen https://www.ytstamina.com/coal-vibrating-screen/
返信する Bendable Steel Tubing Supplier
3:27 午前、2021 4月 4 
�����?`�?��???�?��?��?`���� http://www.wanmolen.nl/sport/balletstudio
Bendable Steel Tubing https://www.weyer-electric.com/bendable-steel-tubing/
返信する Silk Screen Label Printing Machine
7:39 午前、2021 4月 4 
返信する Evbox Charger
11:53 午前、2021 4月 4 
返信する N¼?Æ·¥³©`¥ÁØ?²¼¥³¥Ô©`
1:45 午後、2021 4月 4 
30kw Modules With Super Wide Constant Power https://www.uugpower.com/30kw-modules-with-super-wide-constant-po
wer/
��?�|�??å��?���å?r?���?` https://ria82.ru/news/vybory-2020
返信する ¥í¥¸¥§¥ô¥£¥ô¥£¥¨Ñ¥¥³¥Ô©`??Á¼¥µ¥¤¥È
3:30 午後、2021 4月 4 
Printed Paper Bags https://www.fzhgcp.com/printed-paper-bags/
����?���`�?`���?` https://zlattur.com/node/17742